Сборная Казахстана

Сборная Казахстана

Список спортсменов, заявленных для участия в VIII зимних Азиатских Играх в Саппоро.

БИАТЛОН

1

Ян Савицкий

спортсмен

2

Василий Подкорытов

спортсмен

3

Максим Браун

спортсмен

4

Антон Пантов

спортсмен

5

Владислав Витенко

спортсмен

6

Галина Вишневская

спортсмен

7

Дарья Усанова

спортсмен

8

Ольга Полторанина

спортсмен

9

Анна Кирсанова

спортсмен

10

Алина Райкова

спортсмен

11

Михаил Дудченко

Главный тренер

12

Дмитрий Пантов

Старший тренер

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

1

Роман Креч

спортсмен

2

Денис Кузин

спортсмен

3

Фёдор Мезенцев

спортсмен

4

Дмитрий Бабенко

спортсмен

5

Артем Крикунов

спортсмен

6

Станислав Палкин

спортсмен

7

Екатерина Айдова

спортсмен

8

Надежда Сидельник

спортсмен

9

Татьяна Климчук

спортсмен

10

Елена Урванцева

спортсмен

11

Людмила Прокашева

главный тренер

12

Вадим Саютин

тренер

ШОРТ-ТРЕК

1

Мерсаид Жаксыбаев

спортсмен

2

Нуртилек Кажгали

спортсмен

3

Еркебулан Шамуханов

спортсмен

4

Адиль Галиахметов

спортсмен

5

Куандык Сулейменов

спортсмен

6

Ким Ионг А

спортсмен

7

Анастасия Крестова

спортсмен

8

Ольга Тихонова

спортсмен

9

Анита Нагай

спортсмен

10

Мадина Жанбусинова

спортсмен

11

Мадыгали Карсыбеков

главный тренер

12

Сафия Телеубаева

государственный тренер

13

Аслан Даумов

тренер

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

1

Денис Тен

спортсмен

2

Абзал Ракимгалиев

спортсмен

3

Айза Мамбекова

спортсмен

4

Элизабет Турсынбаева

спортсмен

5

Николай Морозов

тренер

6

Оксана Тен

тренер

7

Сергей Лебедев

тренер

8

Куралай Узурова

главный тренер

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

1

Николай Чеботько

спортсмен

2

Евгений Величко

спортсмен

3

Денис Волотка

спортсмен

4

Ринат Мухин

спортсмен

5

Ердос Ахмадиев

спортсмен

6

Сергей Черепанов

спортсмен

7

Елена Коломина

спортсмен

8

Ольга Мандрика

спортсмен

9

Ирина Быкова

спортсмен

10

Марина Матросова

спортсмен

11

Ангелина Шурыга

спортсмен

12

Тамара Эбель

спортсмен

13

Сергей Снытин

тренер

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ

1

Игорь Закурдаев

спортсмен

2

Мартин Хубер

спортсмен

3

Екатерина Карпова

спортсмен

4

Мария Григорова

спортсмен

5

Тарас Пименов

главный тренер

6

Алексей Шубин

тренер

ФРИСТАЙЛ (могул)

1

Олег Цинн

спортсмен

2

Александр Герберт

спортсмен

3

Константин Горлачев

спортсмен

4

Аяулым Амренова

спортсмен

5

Виктор Лемешко

главный тренер

6

Виктор Рейхерд

тренер

СНОУБОРД

1

Роллан Садыков

спортсмен

2

Владислав Зуев

спортсмен

3

Ксения Тупик

спортсмен

4

Дарья Слободкина

спортсмен

5

Леонид Димаков

главный тренер

ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА

1

Марат Жапаров

спортсмен

2

Сабиржан Муминов

спортсмен

3

Сергей Ткаченко

спортсмен

4

Николай Карпенко

спортсмен

5

Павел Васильев

главный тренер

6

Николай Мухамедгалиев

тренер-смазчик

КЕРЛИНГ (мужчины)

1

Виктор Ким

спортсмен

2

Руслан Жузбай

спортсмен

3

Дмитрий Гарагуль

спортсмен

4

Абилай Нурумбетов

спортсмен

5

Муздыбай Кудайбергенов

спортсмен

6

Роман Казимирчик

спортсмен

КЕРЛИНГ (женщины)

1

Рамина Юничева

спортсмен

2

Анастасия Сургай

спортсмен

3

Ситора Аллиярова

спортсмен

4

Камила Баканова

спортсмен

5

Диана Торкина

спортсмен

6

Дениэл Ким

тренер

ХОККЕЙ НА ЛЬДУ (МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ КОМАНДЫ)